Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Перевозка котельной

Опубликовано 13.03.2021

Перевозка котельной    Глобальное потепление хоть и нагревает атмосферу, но не такими темпами, так в 2021 году отопление или пароснабжение промышленных предприятий и населения – основное назначение котельных. Отсюда их большие габариты и масса, техническая сложность конструкции.

    При перевозке котельной вне зависимости от ее вида – модульная или блочная необходимо позаботиться о надежном креплении груза, подобрать технику с подходящей грузоподъемностью для транспортировки и такелажа.


Работаем с 2009 года по России различными маршрутами, доставим в труднодоступные районы Сибири, Дальнего Востока, Крайнего Севера по зимникамОтправляйте запросы на tral5570@gmail.com


Обо всем этом позаботится компания Карго- БиЭлДжи. Располагаем широким автопарком низкорамных тралов, позволяющих перевозить грузы массой до 180 тонн. А также набором такелажных инструментов для безопасной перевозки.

Этапы работ

Работаем по следующей схеме:

  1. Выезжаем на объект или получаем данные от заказчика, получаем требования заказчика, изучаем технический паспорт на котельную, замеряем технические характеристики оборудования, помещения, оцениваем доступность территории для работ.
  2. Подбор трала
  3. Составляем смету с указанием используемого трала, крепежных инструментов, такелажного оборудования. Заключаем официальный договор, в котором прописывается ответственность сторон, тонкости страхования, стоимость и сроки работ.
  4. Оформляем разрешительную документацию в контролирующих организациях.
  5. Приезжаем на объект в указанную дату и загружаем котельную с использованием автокрана или гидравлического подъемника в зависимости от массы.
  6. Тщательно крепим груз. Необходимо сделать это таким образом, чтобы защитить внешний корпус и внутренние механизмы от механических повреждений. 
  7. Перевозим котельную до места назначения, выполняем разгрузку.

5 причин доверить перевозку Cargo-BLG

  • мы возьмем на себя страхование груза. Оформим защиту у одного из наших партнеров по выгодной для заказчика стоимости;
  • мы сами оформляем разрешительную документацию в ГИБДД и других контролирующих организациях;
  • мы располагаем широким автопарком тралов и спецтехники для разгрузочно-погрузочных работ. А потому способны перевезти грузы с практически любыми габаритами и массой до 280 тонн;
  • мы составляем план производства работ перед началом такелажа, чтобы избежать экстремальных ситуаций и гарантировать безопасность груза и людей;
  • мы предоставляем информацию о местоположении груза: благодаря GPS-трекеру заказчик сможет отследить трал в любой момент.

Перевезите котельную с минимумом аварийных ситуаций и риском повреждений – обратитесь в Cargo-BLG

Наши перевозки: