Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Перевозки из Китая

Опубликовано 07.09.2023
Перевозка спецтехники из Китая    Китайский рынок спецтехники и оборудования и в 2022 году будет развиваться быстрыми темпами, поэтому все больше предприятий задумывается о приобретении продукции китайских производителей, не только у нас в России, но и в других странах по всему миру, ввиду возросшего качества

Перевозка негабаритных грузов из Китая тралами 

   Цена доставки зависит от габаритов, веса, маршрута, даты подачи трала , сезонности, сложности перевозки, отправляйте запрос на tral5570@gmail.com для расчета.
    Одним из главных качеств китайской продукции является относительно невысокая стоимость, неприхотливость, а так же отметим растущее качество сборки и внедрение новых технологий за счет собственных разработок и благодаря сотрудничеству с признанными во всех странах мира изготовителями спецтехники и оборудования таких как CAT, SEM, John Deere и вы не поверите! некоторые перенесли заводы свои в Поднебесную, либо открыли филиалы производств, что действительно говорит о Китае как о мощнейшем рынке сбыта и экспорта.

грузовые перевозки из китая    Всего 10-15 лет назад перевозка негабаритных грузов и спецтехники, услуги трала из Китая например через Забайкальск или Благовещенск, Владивосток обходились достаточно дорого. Особенно для больших партий груза. Сегодня это проще простого. Но заказчику, как и раньше, для перевозки грузов имеет нужно обращаться к проверенным компаниям, чтобы не стать жертвой.


Мы предлагаем вам обратиться к нам, так как мы имеем надежных партнеров и долговременные связи с китайскими компаниями- перевозчиками и изготовителями, а так же своевременно доставим по всей территории России и станам СНГ ваш груз.


    Доставка груза из Китая в Россию может осуществляться несколькими способами: автомобильные, морские, железнодорожные и авиаперевозки. Способ доставки выбирается в зависимости от места расположения поставщика и пункта назначения, от вида и массы товара, условий его хранения, а также от наличия финансовых средств.

Мы предлагаем вам перевозку негабаритного груза автотранспортом с любого погранперехода. 

    Любую дополнительную информацию, а так же консультации по конкретным видам перевозок, можно получать по телефонам, которые можно найти в разделе «контакты»,  а так же рекомендуем к прочтению статью которую вы найдете здесь

Наши перевозки: