Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Перевозка башенных кранов

Опубликовано 13.03.2021

перевозка башенного крана

Перевозка башенного крана услуга, для строительных и торговых компаний.

    Использование башенных кранов в современном строительстве является необходимостью, практичные машины работают на любой высоте с любыми видами груза. Универсальность важна на стройке.


Работаем с 2009 года. Перевозка негабаритного башенного крана по России по различным маршрутам, доставим в труднодоступные районы Сибири, Урала, Дальнего Востока и Крайнего Севера.

Отправляйте запросы на tral5570@gmail.com


Перевозка башенных кранов

Этапы доставки: 


Башенное подъемное оборудование десятки лет служит стационарным помощником человека на строительных площадках. Стрела это основной рабочий орган, она закрепляется на вертикально расположенной башне, основная сложность транспортировки в длине стрелы, она может быть поделена на секции,а может и быть перевезена целиком. Функциональные характеристики стрелы определяют грузоподъемность и прочие особенности кранового модуля в целом.


    Широко используются при строительстве зданий, в промышленных предприятиях, складских помещениям и для работ по погрузке и разгрузке грузов во всех производственных отраслях. Башенный кран перемещает грузы в вертикальной и горизонтальной плоскости строительный и других площадок. 


Виды башенного оборудования:

1. верхнее поворотный безоголовочный башенный кран – стал популярным как в нашей стране, так и за рубежом, верхняя часть его собирается из отдельных частей, которые соединяются в единую конструкцию за небольшой период времени и именно эти части-модули наделяют способностью без труда маневрировать на стройплощадках небольших размеров. Перевозка башенного крана такого типа одна из трудоемких перевозок.

2. кран с оголовком – имеет дополнительный элемент – оголовок, который является, по сути, продолжением стрелы и частично принимает нагрузку на себя. Кран имеет очень надежную и устойчивую конструкцию, поэтому такой кран получил наибольшую популярность в нашей стране. Такой кран с оголовком, как и верхнее поворотный безоголовочный кран, собирается из отдельных частей, поэтому может быстро складываться и разбираться для перемещения в другое место работы. Изготавливают только из высококачественных противоударных материалов, могут использоваться для работы на местности со сложными климатическими условиями.

3. быстромонтируемые краны – широко используются в строительстве невысоких зданий и помещений, которые имеют металлокаркасную основу. Легко собираются, для установки  не нужно применять какую-либо спецтехнику, необходимо только 3 человека-монтажника, а времени потребуется намного меньше. За быстроту монтажа такие краны получили свое название, а в простонародье их называют еще раскладушками. Еще одним качеством, которое добавляет крану популярности, является его маневренность, что позволяет использовать в условиях ограниченного пространства на стройплощадке. Изготавливаются только из высококачественных материалов, которые способны выдержать серьезные нагрузки и различные погодные условия во время использования, поэтому имеют достаточно длительный период эксплуатации, хотя цены на эти модели достаточно невысокие по сравнению с другими подъемными механизмами аналогичной мощности.

4. краны-погрузчики – применяются для выполнения работ по погрузке или разгрузке материалов и грузов во многих сферах промышленности, а также для их перемещения по территории производства или площадки. Широко применяются во время заготовки лесо- и пиломатериалов, в складских помещениях и в портах. Эти краны-погрузчики снабжены специальной дополнительно конструкцией, которая не позволяет крану опрокинуться во время работы с особо тяжелыми грузами.


Перевозка башенного крана из Москвы, Забайкальска, Благовещенска, Владивостока, Якутска, Сахалина в любую часть страны

Наши перевозки: