Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Перевозка гаражей

Опубликовано 29.09.2023

 

с декабря 2021 года .Не осуществляем перевозку гаражей по городу! минимальное расстояние не менее 300 км

 

При транспортировке гаража или павильона необходим комплексный подход: важно проработать план по демонтажу, провести грамотную оценку груза, подобрать технику, кран и крепеж.

Компания Карго-БиЭлДжи специализируется на перевозке негабаритных, тяжеловесных грузов. Перевозка гаража, торгового павильона, так же любого другого строения. Ограничения по габаритам и городам можно узнать по телефону +7(962)284-5570.

Выполняем перевозку гаражей в пять этапов:

  1. Выезжаем на объект и замеряем технические характеристики гаража – массу и габариты. Согласовываем требования заказчика, составляем смету.
  2. Разрабатываем маршрут с учетом особенностей инфраструктуры – наличие туннелей, мостов и других.
  3. Подбираем низкорамный трал с нужными параметрами, а также крепежные элементы.
  4. Согласовываем в контролирующих органах, оформив соответствующее разрешение. При ширине груза более 4 м, длине выше 30 м необходимо сопровождение ГИБДД.
  5. Выезжаем на объект в согласованную дату, грузим,  крепим с помощью стяжных ремней, цепей или текстильных строп. По возможности конструкция разбирается.

4 аргумента в пользу Карго-БиЭлДжи

  • широкий автопарк тралов, позволяющий подобрать модель под любой гараж;
  • возможность погрузки груза;
  • юридическое сопровождение: от оформления сметы и официального договора до получения разрешений на транспортировку;
  • аккуратность: никаких механических повреждений при крановых работах, перевозке. Что особенно актуально для киосков, палаток с хрупкими витринами.

Минимизируйте временные и финансовые затраты при расширении бизнеса или смене местоположения конструкции – закажите перевозку в Cargo-BLG!

Наши перевозки: