Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Перевозка ковшей

Опубликовано 24.11.2023

    перевозка ковшей траломКакой же экскаватор может обойтись без своего основного оборудования, ковша? Если ковшовое оборудование от маломощных машин можно перевозить на малых грузовиках типа газели или камаза, то от высокопроизводительных карьерных экскаваторов для этой доставки подойдет только трал.

    Перевозка ковшей на трале требуется не всегда. Трал нужен только тогда когда оснастка имеет малую площадь опоры, габаритов и требует от транспортного средства усиленной рамы и низкого центра тяжести.


    Перевозим ковши с 2009 года по России , доставим в труднодоступные районы Сибири, Дальнего Востока и Крайнего Севера. 

Отправляйте запросы на tral5570@gmail.com



перевозка ковшей от карьерного экскаватора

Лопаты для отличаются таким образом:

  • прямая. Она представляет собой разновидность ковша, который отличается откидывающимся днищем. Предусмотрены также засов и сменные зубья. По типу рукояти прямые лопаты бывают одно, двухбалочными;
  • обратная. Такое оборудование состоит из стрелы, ковша, стойки и рукояти. Ковш прикрепляется к рукояти, которая фиксируется к стойке. При натяжении каната рукоять двигается против часовой стрелки, вследствие чего ковш погружается в грунт.

Лопаты для большеразмерных экскаваторов могут достигать 23м3 что с карьерным самосвалом четырехосного исполнения типа Камаз, МАЗ, а габаритные размеры впечатляют еще сильнее.

 

Рассмотрим габариты , строение прямой лопаты от экскаватора HITACHI EX5600 одного из самых больших гидравлических экскаваторов в мире:

 

- передняя стенка; вес 21,8 тонн; габариты 4м*3,15*3,36

- задняя стенка; вес 21,8 тонн; габариты 4,6*4,25*1,7строение передней лопаты эксаваторастроение передней лопаты эксаватора Перевозка ковшей таких размеров возможно только в сопровождении машин прикрытия с проблесковыми маячками оранжевого цвета и табличкой большая ширина установленная поверх кабины.

Доставка состоит из нескольких этапов: 

Наши перевозки: