Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Перевозка нефтегазового оборудования

Опубликовано 24.11.2023

перевозка нефтегазового оборудования    Для нефтегазовой промышленности модернизация оборудования, либо его замена, является неотъемлемой частью производства.

    Разработка новых месторождений, а так же сопутствующей инфраструктуры требует доставки всевозможных видов груза.

    Перевозка нефтегазового оборудования транспортная операция, которая требует ответственного подхода и выполнения в кратчайшие сроки без потери качества. 


    Доставляем с 2009 года по России различными маршрутами, доставим в труднодоступные районы Сибири, Дальнего Востока, Крайнего Севера, так же по зимникам. Отправляйте запросы на tral5570@gmail.com


    Установки для нефтегазовой промышленности отличается большим весами, стоимостью и изготовлению под определенный проект . Перемещение выполняется на различных транспортных средствах. Если груз негабаритный, то используется трал или открытая бортовая площадка.

Этапы доставки: 


доставка негабаритного нефтегазового оборудования

    Наше сотрудничество – это гарантия: Перевозка нефтегазового оборудования характеризуется сложностью, она осуществляется сравнительно небольшими партиями. При этом расстояние международной транспортировки значительно и может составлять несколько тысяч километров например с Пензы или Уфы в Усть-Кут или Свободный.

При перевозке промышленных грузов необходимо производить тщательную подготовку перед погрузочными работами, весь крепеж должен быть сертифицирован, а крепление производить с соответствием регламентов. Это позволяет обеспечить доставку без происшествий. 

  • эффективного оказания услуг;
  • оперативность доставки грузовых мест любого назначения на любые расстояния;
  • высокое качество сервиса, независимо от объема партии и дальности;
  • комплексного подхода к решению задач заказчика.

Наши перевозки: