Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Перевозка памятников

Опубликовано 07.09.2023

    Перевозка памятников траломПеревозка памятников один из самых интересных типов перевозки. Наша история, история России очень большая и чтобы отразить моменты памяти в разных частях страны устанавливают различные памятные мемориалы.


    Компания Карго-БиЭлДжи работает с 2009 года,  доставим Памятники на территории России, по Дальнему Востоку, Сибири, Уралу, в районы Крайнего Севера. Отправляйте запросы на tral5570@gmail.com


    Это могут быть: как памятники войнам, сражением, героям, военной техники. Также нет стоит забывать об архитектурных это памятники писателям, композитором, деятелям науки и музыкантом. От советского Союза осталось очень много памятников посвященных героическим трудовым подвигам простого советского народа, а также деятельности коммунистической партии Советского Союза. Памятник дорог не только как материальная вещь, но и как историческая и культурное наследие.

    При перевозке нужно соблюдать максимальную осторожность. При транспортировке высоких памятников требуется осмотр маршрута на предмет низких инженерных сооружений и низко висящих линии электро передач, при ширине более трёх с половиной метров, потребуется машина сопровождения.

    Наша компания в короткий сроки готовит и разработают перевозку памятника военного и исторического наследия по всей территории России. 

Наши перевозки: