Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Перевозка погрузчиков

Опубликовано 18.09.2023

Перевозка погрузчиков    А вы знали что перевозка погрузчика одна из популярных перевозок?

    Знакомое дело для строительной, добывающей, снабжающей, лесной, транспортной, а так же собственно кто продаёт этот вид спецтехники, сотни если не тысячи погрузчиков каждый год перевозится по стране тралами и бортовыми площадками, эвакуаторами и просто на прицепах.


Работаем с 2009 года по России различными маршрутами, доставим в труднодоступные районы Сибири, Дальнего Востока и Крайнего Севера. 

Отправляйте запросы на tral5570@gmail.com


     Погрузчики бывают различных видов для различных операций ковшевые, вилочные, многоковшовые непрерывного действия.

    Телескопические и вилочные для склада считаются габаритным грузом, что нельзя сказать о перевозке фронтального погрузчика или для контейнеров, называемого ричстакером, почти все они имеют негабаритные размеры, а техника для работы в карьерах ещё и большой вес. В связи с этим перевозка погрузчика тралом связана с определенными правилами перевозки негабаритных и тяжеловесных грузов.


 Интересный факт, первый негабаритный груз перевезенный нашей компанией являлись 3 погрузчика XCMG из Благовещенска во Владивосток, с них и началась наша деятельность, дальше были Якутск, Иркутск, Красноярск и вплоть до Москвы


 перевозка фронтальных погрузчиковПеревозка погрузчика тралом состоит из нескольких этапов:


 Погрузчики до 20 тонн обычно заезжают на трал своим ходом по аппарелям, чего не скажешь о технике большей массы, тут уже надо демонтировать ковш (можно конечно и с сопровождением прокатится, если бюджет позволяет), для уменьшения высоты демонтируют либо колеса, либо кабину, что предполагает что кроме трала понадобится и бортовой прицеп, ну или либо ещё один трал для демонтированных частей. 


 Фронтальных погрузчики, классифицируются между собой по следующим параметрам:

  • грузоподъемности;
  • габаритам;
  • типу шин;
  • типу навесного оборудования;
  • мощности двигателя.

 Можем выделить несколько основных производителей, модели которых популярны в России и СНГ. 

Перевозка ричстакера

  1. Volvo  
  2. XCMG
  3. SDLG
  4. SANY
  5. Catepillar
  6. Komatsu
  7. Doosan 
  8. Кировец
  9. Амкодор
  10. Hyster
  11. Shantui
  12. Liebherr

 Перевозка погрузчиков с Карго-БиЭлДжи на любые расстояния, пусть он будет с Челябинска или Екатеринбурга, Хабаровска, мы перевозили на Камчатку, в Магадан с Якутском. Не стоит забывать так же о родине угольной промышленности нашей страны Кемерово, Нерюнгри. 

 

Звоните, пишите, на странице «Контакты» вы найдёте способ связаться с нами. Мы не подведём!

Наши перевозки: