Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Перевозка вагонов автотранспортом

Опубликовано 12.03.2021

Перевозка вагонов автотранспортом    Перевозка вагона тралом осуществляется когда на месте погрузки, выгрузки или между ними нет железнодорожных путей сообщения. 

    Железнодорожный транспорт можно сказать самым распространенным в объемах перевозок, но есть случаи когда когда сам вагон не может добраться до места назначения.


    

Работаем с 2009 года по России различным маршрутам, доставим в труднодоступные районы Сибири, Дальнего Востока и Крайнего Севера. Отправляйте запросы на tral5570@gmail.com

 


Перевозка вагонов автотранспортом, основные причины:

перевозка вагонов тралом

  1. В ремонтное депо или из него на станцию
  2. Перевозка списанных вагонов от станции на утилизацию
  3. Для нужд граждан, например под жилые помещения
  4. Когда вагон или платформа не аккредитована для передвижения по железной дороге
  5. После аварийных ситуаций,когда перевозка по жд невозможна
  6. Отправка на отдаленные предприятия имеющих свой подвижной состав

 Этапы транспортировки:

  • прием заказа с указанием габаритов, массы, планируемой даты перевозки
  • согласование маршрута и стоимости перевозки
  • так как вагон имеет негабаритные размеры для перевозки автотранспортом следует подать заявление на выдачу разрешения для перевозки негабаритных грузов
  • при длине с цепкой свыше 20 метров организуем машины прикрытия
  • страхование от всех рисков
  • погрузка
  • следование по маршруту
  • выгрузка

     Так как длина жд вагона практически одинакова около 25 метров и не зависит от того полувагон, цистерна, рефрижератор, пассажирский или хоппер для транспортировки сыпучих грузов, доставка осуществляется телескопическим тралом.

    Телескопический трал помогает подстроить длину трала под конкретную длину вагона. Обязательно трал должен быть оптимальной грузоподъемностью и тягачем с необходимой мощностью, чтобы доставить вагон по любому маршруту указанному вами.

    Крепление вагонов на трале осуществляется либо проволокой, либо цепями со стяжками, цепи должны быть с моментом разрыва не менее 10 тонн сил. Данные крепежные элементы должны полностью обезопасить перевозку.


 Цена перевозки вагонов зависит от веса груза, габаритов и маршрута перевозки, мы обычно работаем до полного согласования стоимости перевозки


Наши перевозки: