Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Перевозка военной техники

Опубликовано 18.09.2023

доставка военной техники тралом

    Наша армия с каждым днем становится современней и сильнее, тысячи новых единиц принимаются каждый год, так же не забывая о ремонте уже эксплуатируемых, что важно для обороны нашей страны.


    Перевозка военной техники требует высокого уровня ответственности: необходимо проработать маршрут, позаботиться о максимальной фиксации на трале, получить разрешение в руководящих органах.


    Компания Карго-БиЭлДжи специализируется на перевозке автотранспортом негабаритной военной техники тралом с 2009 года – танков, тягачей МАЗ, КЗКТ и самоходных орудий, вышек по всей территории России, на Дальний Восток, в районы Крайнего Севера.


    Если техника по габаритам вместе с тралом – высотой более 4 метров, ширина до 2.55 метров, то перевозка спецтехники считается негабаритной и требуется получения разрешительной документации на провоз негабаритного груза из Москвы, Санкт, Петербурга, Челябинска, Подольска.


Перевозка военной техники

Цена доставки зависит от габаритов, веса, маршрута, даты подачи трала , сезонности, сложности перевозки, отправляйте запрос на tral5570@gmail.com для быстрого расчета.


    Гарантируем точное соблюдение сроков, максимальную безопасность во время транспортировки и предоставляем выгодные тарифы по страхованию.


    Факт: поможем с перевозкой военной техники при смене дислокации военной части, для проведения учений или доставке оборудования от производителя к месту дальнейшей эксплуатации, либо при плановых ремонтных работах, а так же транспортировке в музеи.


 

перевозка военной техники автомобильным транспортом    Перевозка военной техники, схема работы с Карго-БиЭлДжи:

  • прием заказа, уточнение по характеристикам груза
  • разработка маршрута и согласование его с заказчиком; 
  • подбор подходящего вида ТС (количество осей, мощность тягачей); 
  • оформление требуемых разрешений, спецпроектов в контролирующих органах при условии что груз негабаритный
  • оформление руза в режиме ВТТ и МТТ при необходимости;
  • организация безопасности при транспортировке (сопровождение машинами прикрытия) ;
  • страхование груза;
  • доставка до места назначения.

перевозка военной техники на трале

Почему стоит доверить перевозку военной техники нам

Заказчик может быть уверен:

  • в строгом соблюдении сроков: никаких задержек с нашей стороны;
  • в высоком уровне ответственности: заключаем официальный договор, закрепляющий ответственность сторон;
  • в большом опыте операторов, которые перевезли несколько сотен крупногабаритных и тяжеловесных грузов;
  • в страховании груза: предлагаем выгодные предложения от наших партнеров;

 


Закажите перевозку негабаритной военной техники в компании, работающей по армейским срокам и ответственности из Москвы, Благовещенска, Владивостока, Хабаровска и других городов – обратитесь в Карго-БиЭлДжи!


    Так что же это военная техника- технические средства вооруженной борьбы (системы, комплексы, образцы), оперативного (боевого), транспортного и тылового обеспечения военных действий и обучения войск, не оказывающие непосредственное физическое и иное воздействие на живую силу и объекты противника.

    Подразделяются на обеспечивающие средства боевых систем и комплексов вооружения, подвижные (мобильные) и стационарные носители вооружения, а также на функционально самостоятельные средства (например, транспорт, инженерная техника, техника химических войск, средства оперативной маскировки и др.) и на средства, выступающие в качестве комплектующих элементов образцов вооружений (например, устройства, агрегаты, подсистемы и комплексы обнаружения, целеуказания, пуска, наведения оружия, управления и боевого обеспечения, находящиеся на борту самолетов, кораблей, других типов вооружений различных видов ВС, родов войск(сил флота) и специальных войск.

Наши перевозки: