Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Проектные перевозки

Опубликовано 18.09.2023

проектные перевозкиПроектными перевозками может воспользоваться любая промышленность, там где нужен многоэтапный подход к доставке оборудования. 


    Проектные  перевозки по всей территории России по Дальнему Востоку, Сибири, Уралу, в труднодоступные районы Крайнего Севера. Отправляйте запросы на tral5570@gmail.com


Этапы проектных перевозок: 

Предпроектная подготовка нужна для формирования ядра проекта, берутся у заказчика основные данные, такие как место погрузки, место выгрузки, размеры и вес одной единицы. 

перевозка проектных грузов траломПроект может включать в себя:

  • Детальное обследование маршрута для выявления наиболее подходящего и безопасного для доставляемого оборудования. Если по какой то причине  первоначальный путь невозможен, ищутся альтернативные пути обхода. Зачастую это бывает при доставке проектных крупногабаритных или тяжеловесных грузов, когда препятствием могут быть мосты, эстакады, невозможность проезда из-за состояния дорожного полотна или его отсутствия при транспортировке зимниками. 
  • Подбор оптимального вида перевозочного транспорта, это могут быть как автомобильные тралы с нужными параметрами , баржи или корабли при водной доставке с требуемой осадкой, погрузочной площадью и грузоподъемностью, наличием крановых установок, аппарелей. 
  • В проектные перевозки с Владивостока, Хабаровска, Благовещенска, Якутска  могут быть так же включены погрузо-разгрузочные работы. Первоначально требуется изучение места выгрузки, если это порт, запрашиваются его крановые мощности, если разгрузка вне портов, то доступность кранов, даже если автокраны недоступны, то всегда можно прибегнуть к такелажным инструментам (рельсовой клети, гидротолкателей, домкратам), при перемещении спецтехники лучше использовать тралы со сходнями
  • Страхование происходит исключительно по желанию заказчика, с нашими партнерами мы найдём самый выгодные ставки. 

перевозка проектных грузовПри перевозке проектных грузов с сверхкрупногабаритными размерами следуете позаботится о мерах безопасности при движении к месту выгрузки. Следует не пренебрегать тратами на машины прикрытия, которые оповестят участников дорожного движения приближении огромного груза. 

Если нужно доставить партию оборудования, составляется график, чтобы равномерно распределить транспортные мощности и произвести транспортировку в Новосибирск, Омск, Иркутск без значительных задержек. 

Мы поможем вам доставить любой проектный груз, сделаем все чтобы вы стали нашим партнером и остались довольны проделанной работой.  

Наши перевозки: