Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Услуги автокрана Якутск

Опубликовано 18.09.2023

Сдадим в аренду кран 25 тонн по республике Саха, Чукотке, Магаданской области автокран вездеход Галичанин 55713. Находится в собственности, для юрлиц работа с НДС.


    Аренда и услуги автокрана якутскПри строительстве зданий, прокладке инженерных коммуникаций и других работах, требующих подъёма и перемещения тяжёлых и крупногабаритных грузов, нельзя обойтись без автокрана, или автокрана – вездехода. Покупку дорогой специализированной техники может позволить себе не каждая бригада подрядчиков или фирма. Автокраны нуждаются в регулярном обслуживании, оборудованной стоянке, и опытном водителе, это увеличивает расходы на спецтехнику. Если автокран в Якутске нужен на короткий срок, под конкретный проект, или для выполнения разовой задачи, идеальный вариант – воспользоваться услугами автокрана в аренду с оперативной подачей.

    Задачи, которые решаются арендой автокрана вездехода:

  • погрузить и разгрузить любые стройматериалы, в том числе и обладающие большим весом;
  • демонтировать любое сооружение, здание, строение;
  • переместить по горизонтали необходимый груз, или поднять его на заданную высоту.

    Мощный кран в аренду будет предоставлен именно тогда, когда вам будет это необходимо. Заказать услугу автокрана в Якутске можно как на одну рабочую смену, так и на длительный срок до окончания вашего строительства. Предоставляем услуги спецтехники, находящейся в полностью рабочем состоянии: она готова к выполнению задач, которые вы перед ней поставите. Цены на услуги аренды крана в Якутске адекватны и доступны.

Особенности автокрана вездехода

    Автокран вездеход — крупная и мощная машина, предназначенная для решения специализированных задач: строительство и обслуживание месторождений, подъём блоков инженерной инфраструктуры HVAC на крыши здания, все виды работ, связанные с демонтажем. Автокран отличается мобильностью, его намного проще привести в состояние готовности к работе. Кроме того, такую технику проще перемещать к месту проведения работ.

При доставке автокрана на строительную или рабочую площадку следует учитывать ряд факторов:

  • ПДД;
  • технические характеристики мостов эстакад, дорог с асфальтовым покрытием;
  • свободное место на площадке, особенно в случае, когда работы ведутся в плотной застройке.

    Автокран вездеход, установленный на грузовое многоосное шасси, не требует подготовки места для начала работы. Так как рабочие и строительные площадки, как правило, рассредоточены, это его преимущество особенно актуально. Автокран хорошо зарекомендовал себя в работе при экстремальных температурах, вплоть до -40 градусов, это важно, исходя из особенностей региона.

    Спецтехника успешно работает при повышенной влажности и при слабых и неустойчивых грунтах. Это значит, что использование автокрана возможно на любых удалённых участках: он без проблем сможет добраться туда даже при неблагоприятных погодных условиях.

Преимущества услуги крана в аренду

  • Оперативность подачи и точное соблюдение сроков. К нам можно обращаться даже со срочным заказом, на объект в Якутске автокран приедет точно в срок. Оптимальная организация логистики не допустит задержек на маршруте.
  • Надёжность и безопасность спецтехники. Автокран проходит регулярный техосмотр по оптимальному графику. Подтверждающие документы могут быть предоставлены по запросу. Перед рабочей сменой или выездом на новый объект, транспорт осматривается механиком.
  • Отсутствие простоев. Возникшая неисправность будет исправлена в минимально возможные сроки.

Часто аренда автокрана оказывается полезнее, чем услуги грузоподъёмной техники других категорий.

Наши перевозки: