Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Услуги трала в Благовещенске Амурской области

Опубликовано 18.09.2023

  Услуги трала БлаговещенскНаша Амурская область богата золотом, месторождениями железа и угля, урана, развито сельское хозяйство, поэтому услуги трала постоянно востребованы. 

Практичные низкорамные платформы, широко применяются при перевозке негабаритных грузов, особенно когда речь идет о негабаритном оборудовании


Телефон в Благовещенске: +7 (4162) 54-55-70

Эл. почта cargo28rus@gmail.com


 Этапы:

  • Прием заказа, уточнение по характеристикам груза
  • Выработка маршрута и согласование его с заказчиком; 
  • Подбор подходящего вида ТС (количество осей, мощность тягачей); 
  • оформление требуемых разрешений, спецпроектов в контролирующих органах при условии что груз негабаритный
  • оформление руза в режиме ВТТ и МТТ при необходимости;
  • организация безопасности при транспортировке (сопровождение машинами прикрытия) ;
  • страхование груза;
  • доставка до места назначения.

транспортная компания благовещенсктранспортная компания благовещенск

    Именно поэтому перевозка спецтехники из Благовещенска, Февральска, Сковородино или в него осуществляется преимущественно этим способом. Тем более, что ведущиеся в различных районах строительные работы или добыча ископаемых требуют постоянного подвоза специализированной и часто крупной  техники, которая не отвечает существующим на сегодняшний день стандартам по транспортировке, поэтому везется как негабаритный груз.


 

 

перевозка тралом из благовещенска

    Трал успешно используется при перевозке не только техники. Аренду трала заказывают, когда необходима доставка бытовок или больших емкостей,  крупных металлоконструкций. Цепи и стропы позволят прочно закрепить грузы различного веса, чтобы не допустить смещения во время движения. При этом специалисты должны грамотно расположить перевозимое оборудования, распределив нагрузку на трал.Такой подход гарантирует безопасную транспортировку даже для сложной техники. 


    

перевозки благовещенск

    Мы предлагаем услуги трала в любом направлении по РФ и СНГ. В сфере наших интересов каждый уголок России. Это может быть Свободный (Усть-Пера) или Белогорск, Углегорск или Серышево, Тында, а также Сковородино или Февральск. Наши специалисты выполнят необходимые расчеты, чтобы оценить параметры груза и стоимость его доставки. Мы разработаем наиболее безопасный и короткий маршрут.


    Наша специализация перевозка техники. Углегорск или Космодром Восточный (Циолковский) являются точками доставки? Независимо от этого мы оформим требующиеся документы, обеспечим выполнение правил транспортировки, если понадобится, обратимся к ГИБДД  за помощью в организации сопровождения перемещаемого оборудования.

В нашем автопарке всегда найдутся тралы для аренды или перевозки вашей спецтехники!

Наши перевозки: