Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Услуги трала в Якутске и по Якутии

Опубликовано 18.09.2023

Услуги трала якутск    Карго-БиЭлДжи поможет вам  быстро решить все вопросы связанные с доставкой грузов работая с 2009 года. 


    В 2023 году ожидается открытие новых участков по добыче нефти, золота, газа, редкоземельных материалов.

    Для разведки и разработки всех месторождений требуется тяжелая техника, будь то вскрыши или же буровые работы. Спецтехника часто доставляется в в Нерюнгри, Алдан, Ленск, Мирный,  Витим  При этом транспортировка на многие месторождения вызывает трудности из-за их удаленности от федеральных трасс.

    Для доставки различного оборудования по Якутии, с учетом специфики располагающихся здесь предприятий, востребованы услуги трала или же транспортировка грузов по зимним дорогам


 

трал якутскЭтапы перевозки:

  • Прием заказа, уточнение по характеристикам груза
  • Разработка маршрута, согласование его с заказчиком; 
  • Подбор подходящего вида ТС (количество осей, мощность тягачей); 
  • оформление требуемых разрешений, спецпроектов в контролирующих органах при условии что груз негабаритный
  • оформление руза в режиме ВТТ, МТТ при необходимости;
  • организация безопасности при транспортировке (сопровождение машинами прикрытия) ;
  • страхование груза;
  • доставка до места назначения.

   

грузоперевозка якутскгрузоперевозка якутск    Тралы созданы для доставки тяжеловесных, негабаритных грузов.  Это может быть различная спецтехника, например как погрузчики или бульдозеры , промышленное оборудование, необходимое в производстве. Мы поможем вам доставить негабариты для ваших предприятий или рабочие бытовки, цистерны и различные металлические конструкции в Усть-Неру, Вилюйск, Оймякон.


       Еще одно преимущество перевозки тралом в том что он имеет аппарели (сходни) для самозаезда техники при погрузки и съезда при выгрузки, что заметно снижает стоимость погрузо-разгрузочных работ.


    Услуги трала в Якутии популярные потому, что можно правильно установить даже массивное оборудование со смещенным центром тяжести, как станки . При этом трайлеры для сложных перевозок оснащены дополнительными креплениями-цепями, которые жестко фиксируют груз,  обеспечивают его безопасность даже при длительной транспортировке по республике.


    якутск перевозки по зимникамЗакажите у нас перевозку тралом. Мы достаточно долго работаем на местном рынке, и для нас перевозка спецтехники по Дальнему Востоку и России является основным направлением работы.

  Связавшись с нами, вам достаточно сообщить точный вес, габариты оборудования. Нашей компаний будет обеспечена быстрая и безопасная перевозка техники (Якутск, Олекминск, Алдан и др.) Причем мы проведем не только разработку маршрута, но и оформление полного пакета документов, а в случае необходимости организуем сопровождение груза машинами прикрытия.

 

Наши перевозки: