Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Перевозка трапа

Опубликовано 07.09.2023

Перевозка аэродромной техники    Как вы думаете, было ли комфортно было бы без бортовых трапов в аэропорте? Конечно же нет. Удобство посадки одни из основных впечатлений об аэропорте.


    Перевозка самоходных пассажирских трапов и  с 2009 года по России различными маршрутам, доставим в труднодоступные районы Сибири, Дальнего Востока и Крайнего Севера.

Отправляйте запросы на tral5570@gmail.com 


    Большие габариты и небольшая масса трапа самолета или амбулифта, используемого для подъема и прохода пассажиров на борт самолета, вызывают сложности при перевозке с аэропорта до нового места, хотя бы будь то Ростов-на-Дону, Владивосток или Красноярск с Новосибирском. Простым грузовым транспортом не обойтись.


    Компания Карго-Биэлджи располагает всем необходимым для безопасной перевозки трапов: низкорамными тралами и возможностью заезда самоходом. Это позволяет избежать использования крана и минимизировать риск повреждения трапа во время погрузки.


 Этапы транспортировки трапов

  1. Оценка технических характеристик оборудования – замер высоты, длины, ширины и массы. Получение требований и пожеланий заказчика.
  2. Подбор транспортных средств, разработка маршрута. Необходимо учесть высоту трапа, которая ограничивает проезд на дорогах с туннелями, мостами.
  3. Заключение договора, получение разрешения в ГИБДД и других руководящих инстанциях. Может понадобиться сопровождение.
  4. Заезд трапа самоходом на платформу. При необходимости можно кран и мягкие стропы
  5. Крепление техники с помощью стальных цепей за ходовую часть, ремней. Необходимо обеспечить максимальную устойчивость с учетом инерционных нагрузок при поворотах и других факторов.
  6. Перевозка до пункта назначения.

 


 

Почему выбирают Карго- БиЭлДжи

Первозка амбулифта из Китая в Новый Уренгой

  • перевозим трапы и амбулифты любых габаритов благодаря парку из десятков низкорамных тралов различной грузоподъемности;
  • предоставляем подробную информацию о местоположении груза в любой момент времени благодаря GPS-трекеру в транспорте;
  • заключаем с заказчиком официальный договор, в котором прописывается ответственность сторон, срок и стоимость работ;
  • предлагаем выгодные ставки по страхованию. Возможно оформление по тарифу «все риски», который включает в себя форс-мажоры, климатические осадки, ДТП, мошенничество.

Минимизируйте транспортные расходы и риск аварийных ситуаций во время перевозки!

Наши перевозки: